Альбом «Crazy Town»

Музыкальное издательство «Ray Records» выпустило альбом Олега Сергеева «Crazy Town».
Диск «Crazy Town» – это абсолютная сенсация в современной инструментальной CD-индустрии. Это первый в России диск, на котором записаны исполнения на уникальном инновационном музыкальном инструменте EWI (Electronic Wind InstumentYAMAHA-WX5), в арсенале которого около 250 звуков. Заслуженный артист РФ Олег Сергеев более 10 лет профессионально играет на EWI, дает выступления и популяризирует новинку. В 2007 году у исполнителя появилась идея выпуска сольного альбома c авторскими инструментальными композициями, и вот, наконец, его идея воплотилась в жизнь!
Осуществить музыкальный проект «Crazy Town» удалось благодаря творческому сотрудничеству Олега Сергеева и композиторов и аранжировщиков: Василия Аверина, Игоря Лямцева, а также легенды советской эстрады, солиста группы «Самоцветы» Юрия Петерсона.
Музыку альбома «Crazy Town» можно охарактеризовать как acid jazz. Диск записывался в 2014 году в Москве на студии «Veterstudio». EWI использован в качестве солирующего инструмента. Надеемся, что его звучание придется по вкусу широкому кругу слушателей.

12.10.2014