Альбом Владимира Шишкина «Приметам вопреки»

Осенью 2013 года музыкальным издательством «Ray Records» был выпущен новый альбом Владимира Шишкина «Приметам вопреки».
Каждый, кто прослушает диск, узнает «свой двор», «свой квартал», «свою девчушку»; вернется на мгновение «в свой старый дом». Это жизнь небольшого провинциального городка со всеми ее радостями и горестями. Ценность альбому придают настроение, хорошие стихи, узнаваемые образы и, что важно, свет в конце туннеля.
Владимир Шишкин – талантливый автор и исполнитель, чьи песни на протяжении вот уже почти двух десятков лет радуют слушателей. По образованию Владимир – врач-стоматолог. Большую часть жизни он прожил в Ханты-Мансийске, сейчас проживает в Украине.
Если что-то и называть настоящим русским шансоном, то есть простой русской песней со смыслом, так это творчество Владимира Шишкина. Авторским дебютом стала песня «Ласковое море». В 1993 году он записал ее на радио как автор и исполнитель. После этого, в 1997 году, появился первый альбом в формате «шансон» «На! Север!». В 2000 году был записан диск «Комсомольский проспект», а в 2003-ем – сборник лирического шансона «В городе зим». Следующий альбом под названием «Замок из песка» вышел в свет в 2007 году. Наблюдая за «улучшением качества жизни», в 2010 году Владимир записал пятый диск – альбом «Приметам вопреки», посвященный социальной тематике.
Надеемся, что слушатели по достоинству оценят этот диск. Желаем Владимиру удачи и дальнейших творческих успехов!

16.10.2013