Альбом Юрия Белоусова

30 марта 2014 года в ДК «Юбилейный» города Воскресенска состоится презентация нового альбома Юрия Белоусова «Милая», выпущенного музыкальным издательством «Ray Records», благотворительный концерт и аукцион в поддержку Крыма. «Ray Records» выступит партнером мероприятия.
Юрий Белоусов родился в крымском селе Приозерное и с детства увлекался единоборствами. Узнав, что его земляки собственными силами перестаивают старую школьную кочегарку в спортивный зал для занятий самбо, он решил организовать благотворительный концерт-презентацию и аукцион для сбора средств на строительство. Идею автора-исполнителя с готовностью поддержали власти Воскресенска и Воскресенского района, Федерация самбо Воскресенского района и ведущие СМИ области. Концерт, который пройдет под девизом «Моя милая родина – Крым», обещает стать ярким событием для всего Подмосковья. Деньги, вырученные от продажи альбома «Милая», будут направлены в Крым.
Помимо самого Юрия Белоусова в концерте примут участие его друзья-музыканты из Воскресенска, Москвы, Калининграда и других городов России. Среди них – Роман Коробко, Инга Федотова, Александр Пятков, Владимир Пермяков, Александр Дадали, Игорек, Влад Павлецов, Сергей Демин, Александр Климов, Сергей Родня, Александр Пашанов, ВИА «Наши», ансамбль «Вертикаль». Ведущими станут главный редактор Люберецкого районного телевидения, автор программы «Русская песня» Алексей Адамов и генеральный директор Международного фестиваля «Хорошая песня» Алена Пономарева.
Место проведения: Московская обл., г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1б.
Начало концерта в 16.00.

26.03.2014