Авторский вечер Михаила Загота

В Москве 22 сентября 2014 года пройдет творческий вечер поэта-песенника Михаила Загота – талантливого артиста, сотрудничающего с музыкальным издательством «Ray Records». Вместе с ним в программе «И снова золотая осень» выступят другие авторы и исполнители музыки разных жанров: сестры Ирина и Наталья Нужины, Александр Ермолов, Елена Кокорина, Алексей Аппин, Евгений Загот. Слушателей концерта ожидают яркие эмоции, заряд жизненных сил и бодрости.
Творчество Михаила Загота можно охарактеризовать как «позитивный шансон», хотя это определение не является исчерпывающим. Неслучайно его песни часто звучат по радио в России и за рубежом. Лирические, озорные, философские – они неизменно отличаются простотой и душевностью. В нескольких словах автору удается говорить о сложных вещах. Михаил Загот является лауреатом песенных конкурсов «Хорошая песня», «Страна ШАНСОНиЯ», «Маэстро Шансона», «Шансон за кордоном» (Германия), «Мы единый народ» (Израиль) и других. В сотрудничестве с музыкальным издательством «Ray Records» выпущен альбом «Жизнь приматов», а также сборник детских песен Михаила Загота на музыку Александра Ермолова «Все еще впереди».
Авторский вечер Михаила Загота состоится в клубе «Гнездо глухаря» по адресу: Цветной бульвар, 30 (Новый зал). Начало концерта в 20:00. Билеты можно приобрести онлайн на сайте клуба: http://gnezdogluharya.ru/.

17.09.2014