DJ Satellit

Музыкальное издательство «Ray Records» радо сообщить о начале сотрудничества с Константином Николаевым. Поклонникам электронной музыки он известен, как DJ Satellit.

Сегодня Константин Николаев не только популярный диджей, но и промоутер, продюсер, арт-директор, создатель DJ школы, которая в 2009 году по версии московского лейбла MYDJ.RU, вошла в пятерку лучших в России, а также ведущий клубной радиопрограммы на радио «DFM» в Саратове.

Его зажигательные и жаркие Disco, Tribal house, house, electro house, progressive house покоряют сердца взыскательной публики по всей стране. Участник фестиваля Kazantip 2008, 2009 и сочинской SWMC – 2009.

DJ Сателлит — участник и соавтор нескольких успешных экспериментальных клубных проектов. С 2005 года он совместно с виртуозным саксофонистом Антоном Решетовым работает в дуэте DJ & SAX. Импровизация мастера электронной музыки и виртуоза саксофона превратилась в яркий и интересный творческий проект.
С 2008 года DJ Сателлит вместе с диджеем Кариной Канатовой при участии продюсерского центра MyDj.ru создал уникальный проект Tonada — LIVE VOCAL HOUSE. Сэты Tonada project и DJ & SAX звучат в ротациях таких радиостанций, как Dfm и Record.

Итогом творческой работы DJ Satellitа уже стали несколько музыкльных альбомов. Музыкальное издательство «Ray Records» в дальнейшем планирует принять участие в реализации новых проектов DJ Satellitа.

Официальный сайт: www.djsatellite.ru

07.10.2010