Фолк-группа «Ярилов зной»

Музыкальное издательство «Ray Records» радо сообщить о начале сотрудничества с фолк-группой «Ярилов зной».
«ЯРИЛОВ ЗНОЙ»- один из самых ярких и интересных фолк-коллективов страны.
Основатель, солист и автор песен группы — Щербаков Александр.

Образовалась фолк-группа в 2011 году, ее репертуар состоит из виртуозно исполняющихся национальных композиций в новом звучании.
Концерты группы – это совершенно особенная атмосфера , необычный сплав народного искусства и современной музыки. На выступлениях традиционные русские музыкальные инструменты органично сочетаются с современными электронными. Тщательно продуманные аранжировки и оригинальная музыка, искренность и высокий профессионализм исполнителей, наконец, народный колорит, созвучный самой России — вот главные составляющие каждого концерта группы «Ярилов зной».
Группа Ярилов зной с Александром Щербаковым стала финалистом телевизионного проекта Фактор А на канале Россия-1, получив высокую оценку творчества от А.Б Пугачевой.
А на телеканале Звезда в 2015 году, группа, соперничая с музыкантами изо всех регионов России, представляла Воронежскую область, и стала победительницей, получив заветную Звезду из рук председателя жюри Максима Дунаевского.

Фолк группа «Ярилов зной» является Лауреатом Суворовской премии им. генералиссимуса А.В. Суворова, за вклад в патриотические традиции Отечества.

Официальный сайт группы: http://www.yarilov-znoi.ru/

27.09.2016