Интервью с победителями

Завершился Первый музыкальный интернет-конкурс, который проводился медиа-порталом Dok.Media при поддержке музыкального издательства «Ray Records».
По итогам голосования посетителей портала победителем стал музыкальный коллектив «ANABIOSE PROJECT».
Участники группы в интервью рассказали свою историю, начиная с выбора названия:
Денис: «Наше название просто прикольное и загадочное, а вариантов было море: коалиция, левитация, кавитация, микс, гамма, поступательное движение, раш, главная тема, свой вариант, русский бит, свои люди, позитив, ответная реакция, и т.д. Остановились на «ANABIOSE PROJECT».
Музыкальный стиль определить достаточно трудно, хотя сам участники не хотели бы относить себя к какому-то определенному стилю:
Анастасия: «Мы определились, что это Дэнс-рок!»
Александр: «Направлений в музыке сейчас очень много, относить себя к чему-то конкретному из существующих стилей мы бы не хотели, в своем творчестве мы сочетаем такие стили как рок, поп, транс, диско и другие… Конкретики пока нет, да и мы бы не хотели ставить рамки, стиль каждой композиции задается индивидуально».
Музыкальное издательство «Ray Records» согласно условиям конкурса в ближайшее время выпустит тираж лицензионного диска группы «ANABIOSE PROJECT». Мы от все души поздравляем молодых и талантливых музыкантов с победой и желаем им многочисленных творческих успехов, новых песен, музыки и конечно восторженных слушателей и поклонников!
Интервью размещено: www.dokmedia.ru

28.04.2010