Концерт группы «Bahroma»

31 июля 2014 года в клубе-ресторане «ArteFAQ» на Большой Дмитровке состоится концерт харизматичной украинской группы «Bahroma», партнера музыкального издательства «Ray Records».
Этот молодой, но уже «засветившийся» у себя на родине и в России коллектив заслуженно претендует на международное признание, перенимая эстафету у своих известных соотечественников «Океана Ельзи» и «Воплей Видоплясова». Удачно сочетая европейский звук, русскую поэтичность и украинскую ментальность, «Bahroma» создает и исполняет оригинальные композиции в стиле поп-рок. Песни группы «Bahroma» попадают в ротацию крупных радиостанций и уверенно завоевывают сердца слушателей.
Название коллектива – это сплав фамилии и имени его солиста, автора слов и музыки Романа Бахарева. Роман успел поиграть в разных группах, последней из которых, «7th Day», пророчили блестящее будущее, сорвавшееся лишь по роковой случайности. После полуторалетнего молчания Рома вернулся в музыку, и новая история − история «Bahroma» – сулит исполнение всех былых надежд, и даже более того. Сами музыканты говорят: «Bahroma − выдуманное группой слово, которое включает в себя всепоглощающую легкость, культурный радикализм, романтику… «Bahroma» будет продолжать дело светлой музыки».
Адрес клуба «ArteFAQ»: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр. 1.
Начало концерта в 21:00.

23.07.2014