Концерт Ивана Смелика в клубе «The Tunnel»

15 октября 2014 года в московском клубе «The Tunnel» пройдет сольный концерт Ивана Смелика. В программе «С тобою рядом» будут представлены как совершенно новые песни, так и уже полюбившиеся хиты автора-исполнителя, характеризующего свой стиль как гламурный электро-шансо-поп.
В своей многогранной творческой жизни Иван уже успел попробовать себя в качестве ди-джея, шоумена, теле- и радиоведущего, актера театра и кино. За работу на ГТРК-Кубань в программах «Твой день», «Автограф», «Открой глаза» в 2003 году 25-летний Иван получил диплом «Лучший ведущий» в номинации «Дебют». На следующий год молодой человек из Краснодара отправился покорять столицу. В Москве раскрылся его артистический талант: Иван Смелик снялся в короткометражном фильме «Три минуты от любви до ненависти», показанном на фестивале «Cinemasports», сыграл в пьесах «Юбилей» (А.П. Чехов, реж. Андрей Дрознин), «Граф Нулин» (А.С. Пушкин), «Сын Человеческий» (по мотивам произведений Александра Володина) и других. На сегодняшний день в творческом багаже артиста участие более чем в 20 сериалах и несколько театральных работ, включая моноспектакль по произведению М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени».
Иван Смелик продолжает активно участвовать в различных творческих проектах и пробовать себя в новых амплуа. В 2010 году вышел его дебютный музыкальный альбом «Опасная игра», куда вошли 12 песен, написанных и исполненных автором. Уже через год появился второй сборник – «Кайфую». А в 2012 году артист успешно выступил в рамках XII Международного фестиваля «Хорошая песня». В сотрудничестве с музыкальным издательством «Ray Records» в 2013 году вышел альбом Ивана «Исповедь».
Приходите на концерт Ивана Смелика 15 октября!
Адрес клуба «The Tunnel»: Москва, Лубянский проезд, д. 7.
Начало концерта в 20:00.

25.09.2014