«Лучшие песни» Эльдара Артиста

Рады представить вам нового исполнителя, сотрудничающего с музыкальным издательством «Ray Records», – Эльдара Артиста, а также сообщить о выпуске его альбома под названием «Лучшие песни».
Эльдар Артист – композитор, певец и продюсер. Свою творческую деятельность он начал в 2009 году, и с тех пор выпустил пять сольных альбомов, провел сотни концертов, записал несколько дуэтов с мэтрами шансона – Владимиром Асмоловым, Спартаком Арутюняном и Олегом Безъязыковым. Песни Эльдара Артиста включены в тысячи сборников и звучат на разных радиостанциях, а несколько его клипов успешно транслируются по многим телевизионным каналам России, Украины и Белоруссии.
Альбом «Лучшие песни», выпущенный музыкальным издательством «Ray Records», собрал хиты, больше всего полюбившиеся слушателям. Это те песни, которые поклонники Эльдара Артиста чаще всего просят исполнить на его концертах. Сборник стал ярчайшим отражением творчества артиста. По словам Эльдара, «когда под твои песни плачут и смеются, танцуют и думают о жизни – это и есть достижение твоей цели в музыке как творца».
Познакомиться с творчеством Эльдара Артиста, прослушать и скачать его песни можно на официальном сайте исполнителя: http://www.eldar-artist.com/. Сайт продюсерского центра Эльдара Артиста – http://producer-eldar-artist.com/.

14.04.2015