Новый альбом Олега Пахомова

Музыкальное издательство «Ray Records» выпустило новый альбом Олега Пахомова под названием RADIO NA SHARU PROJECT «Просто музыка…».
Олег Пахомов – поэт, композитор, автор-исполнитель, ярчайший представитель современного эстрадно-танцевального русского шансона.
За 25-летнюю музыкальную карьеру артист порадовал своих поклонников 19-тью полноценными альбомами. Олег Пахомов является участником многочисленных фестивалей. В 2010 году он был удостоен серебряного ордена II степени «Служение искусству» Международной академии культуры и искусства. Песни Олега Пахомова звучат на многих радиостанциях нашей страны и ближнего зарубежья. Артист выступает с концертами как в России, так и за рубежом. Он также является автором песен, которые исполняют Виктор Королев, Татьяна Буланова и многие другие.
Альбом RADIO NA SHARU PROJECT «Просто музыка…» – один из самых необычных проектов Олега Пахомова в стиле инструментально-танцевальной музыки с добавлением вокала и дискотечных вокальных семплов. В альбом вошло 17 треков, в том числе такие композиции, как «Музыка света», «После дождя», «Это Пахом», «Грустить нельзя», «Индия».

24.12.2013