Олег Ершов победил в литературном конкурсе

Автор-исполнитель, поэт, композитор, актер, режиссер и продюсер Олег Ершов стал победителем международного литературного конкурса «Золотое перо Руси 2014».
Конкурсный отбор длился девять месяцев, в течение которых вниманию жюри были представлены десятки тысяч произведений на русском языке, присланных из 70 стран. Первое место в номинации «Сказка» артисту из Калининграда принесло написанное им в 2003 году продолжение известной сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок». Шуточная эпопея «Возвращение Горбунка» повествует о невероятных приключениях старых и новых героев истории в фантастически-«современном» мире. Вполне «сказочную» награду – перо из чистого золота – поэт получил 31 октября на торжественной церемонии в московском Центральном доме литераторов.
С компанией «Ray Records» Олег Ершов сотрудничает уже давно, ведь он не только сочиняет стихи, но и пишет музыку и сам исполняет свои композиции. На счету артиста более двухсот песен, которые пользуются успехом на радио и телевидении, а также выходят в составе музыкальных альбомов.
Поздравляем талантливого автора с победой и желаем ему дальнейших творческих успехов!

21.11.2014