Олег Ершов

Музыкальное издательство «Ray Records» продолжает тесно сотрудничать с талантливым поэтом, композитором, писателем, продюсером, актером и исполнителем авторской песни Олегом Ершовым.
Творческие способности Олега проявились еще в раннем детстве и не случайно: любовь к искусству он унаследовал от своего знаменитого предка Петра Ершова – автора сказки «Конек-Горбунок». Будучи школьником, Олег вместе с друзьями создал вокально-инструментальный ансамбль, а в 2003 году он решил продолжить дело, начатое дедом, и написал увлекательную книгу о новых приключениях любимого детского героя под названием «Возвращение Горбунка». Поэма вошла в книгу рекордов России как самая длинная сказка в стихах (3494 строки, или 112 страниц) и удерживала этот статус на протяжении десяти лет.
Песни, написанные Олегом Ершовым, звучат на радио и телевидении, в фильмах и сериалах. Автор-исполнитель выпустил несколько музыкальных альбомов. Его диск «Налетела грусть» был издан компанией «Ray Records» в 2013 году. В данный момент готовится к выпуску новый альбом под названием «Жизнь – копейка».

04.07.2014