Презентация альбома «Милая»

30 марта 2014 года в подмосковном Воскресенске прошла презентация альбома Юрия Белоусова «Милая», выпущенного музыкальным издательством «Ray Records». В благотворительном концерте-акции «Моя милая родина – Крым!» приняли участие многие известные музыканты. Собранные средства будут перечислены в Крым.
Популярный автор-исполнитель Юрий Белоусов, родившийся в Крыму и ныне проживающий в Воскресенске, не смог остаться равнодушным к судьбе свей малой родины и стал инициатором проведения серии благотворительных концертов, направленных на помощь жителям вновь приобретенного российского региона. Зрители концерта-презентации в Воскресенске собрали несколько десятков тысяч рублей, которые пойдут на строительство спортивного зала в крымском поселке Приозерное.
В программу концерта-презентации вошли как песни из нового альбома, так и хиты прошлых лет, уже давно полюбившиеся поклонникам Юрия Белоусова. Своими выступлениями слушателей порадовали и другие исполнители, приехавшие из разных уголков страны. Особенно ярко выступили артисты фолк-группы «Ярилов зной» Алексей Петрухин и Александр Щербаков, представившие публике народные песни в современной аранжировке. Настоящим подарком для гостей концерта стало также выступление обладателя Гран-при Международного фестиваля «Хорошая песня» 2011 года Александра Климова.
Масштабное благотворительное мероприятие привлекло внимание подмосковных СМИ. Информация об акции в поддержку Крыма появилась в газетах «Подмосковье», «Куйбышевец», «Наше слово». Концерт показали по телевидению.
Юрий Белоусов планирует продолжить сбор средств на строительство спортзала в Крыму посредством продажи альбома «Милая». Приглашаем принять участие в следующих акциях!

16.04.2014