Презентация альбома «Внутри»

Украинская группа Bahroma готовится к гастрольному туру по России в поддержку своего дебютного альбома «Внутри». Концерты-презентации пройдут в Санкт-Петербурге, Москве, Саратове, Калуге и Туле.
Альбом «Внутри», вышедший в феврале 2014 года, вобрал в себя как старые хиты, так и новые, ранее не издававшиеся композиции. Пластинка стала своеобразным итогом работы группы за прошедшее время. «Этот альбом для меня, в первую очередь, – опыт, который я накапливал все эти годы, наконец-то вылившийся в альбом. Спасибо, что вместе с нами ждали, верили и поддерживали меня!» – говорит солист группы Bahroma Роман Бахарев.
Откроет гастрольный тур концерт в Санкт-Петербурге. Музыканты выступят в клубе Dada 16 мая (начало в 20.00). Затем ребята представят свой альбом столичной публике. Концерт состоится 17 мая в московском клубе Rock Vegas. Начало в 20.00, вход свободный.
Группа Bahroma стремительно набирает популярность среди российских слушателей. Каждый концерт коллектива – это яркий праздник, который дарит массу позитивных эмоций и запоминается надолго. Не пропустите презентацию альбома «Внутри» в вашем городе!
Расписание концертов:
16 мая – клуб Dada, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 47;
17 мая – клуб Rock Vegas, Москва, ул. Николоямская, 28/60;
23 мая – клуб On air, Саратов, ул. Волжская, 28;
25 мая – клуб-бар «Мажор», Калуга, ул. Кирова, 50;
13 июня – клуб Hardy Bar, Тула, ул. Ленина, 83б.

14.05.2014