Презентация нового альбома Олега Ершова

К 50-летнему юбилею поэта, композитора и певца Олега Ершова музыкальное издательство «Ray Records» выпускает в свет его новый альбом «Падаю в небо», презентация которого состоится 24 марта в рамках концерта автора-исполнителя в Калининграде.
Олег Ершов – талантливый поэт, автор-исполнитель, продюсер, актер. Свой дебютный альбом «Слепая ночь» артист выпустил в 2000 году. С тех пор уже много лет он продолжает радовать слушателей искренними, душевными песнями. Сегодня более десятка его композиций звучат на ведущих радиостанциях России и в различных сериалах на телевидении, а песня «Любимый» вошла в саундтрек к полнометражному фильму «Нулевой километр».
«Падаю в небо» является уже четвертым по счету альбомом, выпускаемым Олегом Ершовым совместно с музыкальным издательством «Ray Records». В альбом вошли 12 композиций, каждая из которых непременно придется по нраву слушателям.
В свой день рождения на концерте в калининградском Дворце культуры железнодорожников Олег Ершов представит совершенно новую программу и новый альбом. В концерте примут участие и другие известные артисты, которые будут исполнять песни Олега Ершова. Среди них – народный артист России Александр Панкратов-Черный, Евгений Любимцев, шоу-группа «Брызги Балтики».
Адрес Дворца культуры железнодорожников: г. Калининград, ул. Железнодорожная, д. 2.
Начало концерта в 19:00.

11.03.2015