«Руку дай мне»

Ангелина Сергеева и Музыкальное издательство Рэй Рекордс представляют сингл «Руку дай мне».

Это третий сингл, выпускаемый в 2022 году поп-певицей и композитором Ангелиной Сергеевой. Трек продолжает историю внутренней борьбы и перерождения. Звучание трека балансирует на грани поп-эксперимента, играя с чистым вокалом, мощной аранжировкой и пронзающим припевом.

«Я просыпаюсь ночью от того, что в голове звучит одна и та же строчка…. «Руку дай мне, руку дай мне»… и мелодия сразу же пришла, вместе с текстом. Пока не записала все на диктофон, уснуть не смогла. Так родился припев. Утром я дописала куплеты, но они не легли, даже аранжировка была создана, но тоже не подошла по смыслу и душе. Ровно через год, я села за инструмент и написала куплет, очень пронизывающий и глубокий, а на следующий день мне пришла идея соединить его с припевом «Руку дай мне», и все срослось идеально.»

«Руку дай мне» — сокровенный разговор с Богом, сердечная молитва, после которой душе становиться легче. Это песня-помощь. Для каждого слушателя она раскроется своими красками, проведя за руку через боль и внутренние переживания к гармонии и свету.

Совсем скоро можно будет увидеть клип на песню- это своего рода объединяющий международный проект, в котором примут участие люди из разных стран и городов.

29.07.2022