«Северная осень» Николая Коршунова

Музыкальное издательство «Ray Records» радо сообщить о начале сотрудничества с известным московским рок-музыкантом, автором и исполнителем Николаем Коршуновым. Совсем скоро выйдет в свет его альбом под названием «Северная осень».
Будучи крайне разносторонним музыкантом, мультиинструменталистом, композитором и автором текстов, Николай Коршунов добился немалых успехов на музыкальной сцене и сотрудничал со многими звездами российского и зарубежного рока. В настоящее время музыкант является бас-гитаристом легендарной рок-группы «Крематорий».
Сольные работы Николая Коршунова – это честная, красивая и мелодичная лирика на стыке жанров современной авторской песни, шансона, поп-рока и акустической рок-музыки. В альбоме «Северная осень», который мы готовим к изданию, собраны лучшие песни автора, написанные за последние несколько лет. Интересно, что некоторые из них будут изданы впервые. Также в мультимедиа-секцию диска в качестве бонуса войдет видеоклип, снятый на заглавную композицию альбома.
Узнать больше о творчестве Николая Коршунова можно на его персональной странице «В Контакте». Цифровая версия альбома «Северная осень» уже доступна в iTunes Store и Google Music Play.

23.04.2015