«Совершеннолетие «Хорошей Песни»

16 сентября в концертном зале «Янтарь Холла» города Светлогорска, что в Калининградской области, состоялся XVIII Международный фестиваль «Хорошая песня». В этом году фестиваль отметил свое совершеннолетие и был приурочен к юбилею его основателя – Юрия Белоусова. Накануне он отметил свое 50-летие.

Каждый год «Хорошая песня» собирает в Светлогорске разных артистов. Так, гостями XVIII фестиваля были: народный артист РФ Александр Пятков, заслуженный артист РФ Геннадий Норд, Александр Щербаков и группа «Ярилов зной», автор сотен хитов Константин Арсенев, Юрий Кузнецов-Таежный, старые друзья фестиваля Артур Шуляк и Георгий Волчек и многие другие. Музыкальному издательству «Рэй Рекордс» также посчастливилось побывать на «Хорошей песне 2018». В результате тщательного и очень сложного отбора представители нашего издательства выбрали трех артистов: Юрия Кузнецова-Таежного, Александра Пяткова и фолк-группу «Ярилов зной». Артистам были вручены сертификаты на выпуск альбома в издательстве «Рэй Рекордс».

В очередной раз Международный фестиваль «Хорошая песня» подтвердил, что это проверенный временем фестиваль. Фестиваль добрых сердец, искренней дружбы и душевной простоты!

25.09.2018