XII Международный фестиваль «Хорошая песня»

30 августа 2012 года в ресторане «Московский Креденс» состоялся отборочный тур XII Международного фестиваля «Хорошая песня». В состав жюри вошли представители «Ray Records», вручившие главный приз победителю.

Фестиваль «Хорошая песня» существует с 2005 года и собирает на концертных площадках одаренных авторов и исполнителей в жанре «Русская песня». География фестиваля стремительно расширяется, и все больше талантливых артистов из разных уголков России и зарубежья получают возможность выступить перед большой аудиторией и сделать серьезный шаг на пути к творческому успеху. Генеральным продюсером фестиваля является известный автор-исполнитель Юрий Белоусов (его новая пластинка была выпущена «Ray Records» в августе этого года).

На столичном отборочном туре Гран-при от компании «Ray Records» был вручен музыканту и актеру Алексею Дайнеко (г. Москва). В качестве подарка наше издательство выпустит сольный альбом исполнителя. Первую премию завоевал Иван Смелик (г. Москва). Разумеется, оба конкурсанта продолжат дружеское соревнование в финале фестиваля «Хорошая песня», который пройдет 29 сентября в Светлогорске. Помимо победителей в прибалтийский город приглашены также группа «Восьмой сонет» (г. Москва), Александр Дадали (г. Кропоткин, Краснодарский край) и Лена Валенска (г. Москва).

«Ray Records» с удовольствием поддерживает фестиваль и сотрудничает с авторами-исполнителями жанра «Русская песня». Мы уверены, что хороших песен много не бывает!

07.09.2012