«Записки для сына»

Владимир Пресняков-старший выступит с эксклюзивной программой «Записки для сына» в рамках совместного проекта радиостанции «Орфей» и Сенаторского клуба Совета Федерации «Музыка в верхах», которая состоится 27 июня в Москве. Владимир Пресняков исполнит композиции из своего нового альбома, который выпускает музыкальное издательство «Рэй Рекордс».

В этот вечер вместе с Владимиром Пресняковым на сцену выйдут популярные джазовые музыканты. За роялем – известный пианист, один из ведущих российских джазовых композиторов и аранжировщиков Евгений Борец. К слову, «Записки для сына» – уже третий альбом Преснякова-старшего, который создавался в сотрудничестве с Евгением. Партию контрабаса исполнит Сергей Хутас. А сам автор лирической фортепианной музыки Владимир Пресняков составит артистам компанию на саксофоне.

Вечер пройдет в формате радиопрограммы: у гостей мероприятия будет возможность задать вопросы Владимиру Преснякову.

Совсем скоро при поддержке издательства «Рэй Рекордс» альбом «Записки для сына» появится на всех цифровых площадках. Одновременно с выходом релиза станет доступна и запись концерта. Она будет размещена на сайте радио «Орфей», а также на официальных страницах радиостанции ВКонтакте и на YouTube.

27.06.2022