Альбом Юрия Белоусова «Милая»

Музыкальное издательство «Ray Records» готовит к выпуску альбом «Милая» популярного автора-исполнителя Юрия Белоусова.
По словам автора, работа была долгой и кропотливой. В проекте участвовал Константин Юдин – молодой звукорежиссер, в тандеме с которым Юрий выпустил первый том своего «Полного собрания сочинений под гитару». Несколько песен, включенных в альбом, уже хорошо известны и любимы поклонниками Юрия Белоусова: артист с удовольствием исполняет их на концертах; они звучат в эфире телеканалов и радиостанций. Одна из таких песен и дала название новому диску.
Среди 13 треков – не только сольные композиции. В альбом вошел дуэт с Романом Коробко – баянистом-виртуозом, который уже на протяжении пяти лет активно участвует в выступлениях и съемках Юрия Белоусова. Песня «Велосипед» исполнена совместно с народным артистом России Александром Пятковым – киноактером, снявшимся в роли генерала в клипе Юрия Белоусова «Привет, Юрий Гагарин». В создании альбома также приняли участие бэк-вокалисты Павел Федорков, Анастасия Родичева и Инга Федотова.
Планируется, что альбом «Милая» будет выпущен в январе 2014 года Музыкальным издательством «Ray Records». Диск станет отличным новогодним подарком для всех ценителей творчества Юрия Белоусова.

14.11.2013