«Дышать» — новый альбом Ангелины Сергеевой!

Музыкальное издательство «Рэй Рекордс» представляет альбом Ангелины Сергеевой – «Дышать», который мы с нетерпением ждали.

Альбом наполнен воздухом свободы, ароматами жизни, самой светлой энергией, отражает краски поп-фолка, музыкальную лирику, легкость и простоту. Начинается альбом с трека «Дышать».

«Почему мы назвали альбом «Дышать»? С этого трека началась работа над альбомом. Песня «Дышать» квинтэссенция, жизненное кредо и позиция , в которой я вижу счастливое пребывание на нашей земле. Время сейчас летит с невероятной скоростью, мы пытаемся все успеть, стать кем-то, забывая, что мы уже есть. Вдохнуть, замедлиться и понять, что счастье в самой жизни. Счастье в нас. Альбом наполнен воздухом свободы, ароматами жизни и самой светлой энергией. Краски поп-фолка, оттенки 80-х, легкость и красота в каждом звуке.» — Ангелина Сергеева.

В альбом включены душевные песни о доме, маме, любви, теплоте и чувствах, которых так требует сердце каждого человека. Также в альбом вошли танцевальные и солнечные треки заряжая своих слушателей ярким настроением, энергией и беззаботностью.

Альбом доступен на всех цифровых площадках. Приятного прослушивания!

28.05.2021