«Это и есть жизнь»

Можно показать историю любви, саму любовь, саму жизнь в проникновенных новеллах за четыре минуты? Да. Анастасии Карелиной, режиссеру и автору идеи клипа на песню «Это и есть жизнь» из нового альбома AMARIA «Воин света» удалось сделать именно это, практически невозможное.

Проникнутый добротой, невероятно красочный и целостный видеоклип призван пробудить в зрителе радость, детские воспоминания, позволить испытать естественные, не надуманные переживания.

Это может стать детоксом для души, избавлением от бесконечной суеты и привычки откликаться лишь на экстремальное, будоражащее, часто — пугающее. Пусть лишь на четыре минуты. «Живи и радуйся». Вечная красота природы и мы – люди со своим сиюминутным, способные, тем не менее, познать подлинную радость, но лишь в той мере, насколько сами себе позволяем…

Амария: Клип, который создала Настя — прекрасный и вдохновляющий предновогодний подарок! 24 декабря у наших друзей в «Квартире 44» состоялся премьерный показ. В январе 2021 года клип выйдет на цифровых платформах. И да, у нас целых два клипа на песню «Это и есть жизнь». Два чудесных клипа.

Клип «Это и есть жизнь»

25.12.2020