Издательство «Рэй Рекордс» выпустило новый альбом Александра Вулыха

16 сентября на ведущих цифровых площадках появился альбом с новыми литературно-музыкальными композициями, выпущенный музыкальным издательством «Рэй Рекордс». В альбом вошли пять стихотворений известного современного поэта Александра Вулыха в музыкальном оформлении.

Стихи звучат в исполнении самого автора. Музыкальное сопровождение создали братья Александр и Вячеслав Протченко. Это уже не первая совместная работа поэта и композиторов. В конце прошлого года издательство «Рэй Рекордс» выпустило музыкальную версию ироничного стихотворения Александра Вулыха «Провинциальный роман». Авторами и исполнителями музыки к произведению так же выступили братья Протченко, а читал стихотворение сам Александр Вулых.

В трек-лист нового альбома включены композиции «Зимняя элегия», «Старые больные роллс-ройсы» и триптих «Нас тупила осень», «Два билета в бабье лето», «Без одной недели лето». Релиз стал продолжением творческого эксперимента с созданием музыкальных иллюстраций к сюжетам стихотворений. Уверены, что альбом найдет отклик в сердцах многих слушателей.

С сегодняшнего дня альбом доступен на цифровых площадках https://band.link/qqggp

16.09.2022