Концерт группы «Bahroma»

12 июня 2014 года в московском клубе «Дума» прошел концерт популярной украинской группы «Bahroma» – партнера музыкального издательства «Ray Records».
Группе «Bahroma» уже более пяти лет. Музыканты пишут и играют романтические композиции в стиле поп-рок. Песни группы «Bahroma» хорошо знакомы украинским и российским слушателям – они регулярно звучат в эфире крупных радиостанций. Коллектив активно гастролирует: артисты объехали с концертами большую часть территории стран СНГ. Группа Bahroma выступала совместно с «Good Charlotte», «Ляпис Трубецкой», «Океан Ельзи», «Бумбокс», «BrainStorm», «Hurts», Сергеем Бабкиным и многими другими известными музыкантами.
В 2014 году в День влюбленных на «iTunes» вышел дебютный альбом группы «Bahroma» под названием «Внутри». В пластинку включены красивейшие песни о любви: «Ты и я», «Ее имя», «Движение в сторону весны»… На концерте в клубе «Дума», состоявшемся в рамках тура в поддержку альбома, поклонники коллектива хором пели любимые композиции. Концерт прошел на одном дыхании. Гости вечера получили мощный заряд позитивной энергии и отличного настроения.
Как отмечают музыкальные критики, главное преимущество «Bahroma» в том, что с ними не скучно. Все, кто хоть раз побывал на концерте группы, охотно согласятся с этим утверждением. Благодарим артистов группы «Bahroma» за еще одно яркое выступление. Ждем новых встреч!

18.06.2014