«Лицом к лицу»

В декабре 2010 г. увидел свет долгожданный альбом группы ANABIOSE project «Лицом к лицу». Яркие авторские композиции рассказывают 12 историй любви, написанных композитором Александром Буровым на собственные стихи и стихи Михаила Шаповалова. Исполненила композиции Анастасия Алимбекова.

Напомним, что в апреле 2010 г. песня группы ANABIOSE project — «Прости» позволила группе стать победителем в Первом открытом конкурсе молодых авторов-исполнителей. В качестве главного приза издательством «Ray Records» была предоставлена возможность записать и выпустить тираж лицензионного диска.

В подготовке альбома принимала участие целая команда профессионалов. Коллектив группы выражает благодарность Алексею Накдасову за запись и сведение альбома, Антоновой Лидии Даниловне и Ивлиевой Марие за красивое звучание, Алесандру Русанову и Александру Смирнову за художественное оформление альбома, DJ OLDFIX за ремикс, Юлие Агаповой за новые образы, информационному порталу
Dokmedia за предоставленный шанс и особенно команде музыкального издательства «Ray Records» за выпуск диска!

Новый 2011 год начался для группы ANABIOSE project с новых проектов, новых
планов и задач! В январе к группе присоединились новые музыканты: бас-гитарист — Леонид Корогодов и ударник Роман Козяр.

В расширенном составе музыканты приступили к подготовке новой концертной
программы в поддержку дебютного альбома.

15 января 2011 г. в 18:00 в рок-клубе «Варьете» музыканты выступят на Фестивале Независимой Музыки — Saratov Independent Music (SIM-2011).

С 1 по 28 февраля все поклонники творчества группы смогут получить альбом
«Лицом к лицу» в подарок, приняв участие в акции, организованной совместно с
сеть кофеен «Кофе и шоколад».

10 февраля в Саратове в помещение кофейни «Кофе и шоколад» состоится презентация альбома для прессы.

А 20 февраля, так же в г. Саратове, состоится большой сольный концерт группы в спорт-баре «ТИНЬКОФФ».

Подробности на сайте группы www.anabiose-project.com

19.01.2011