Международный благотворительный турнир по гольфу

Музыкальное издательство «Рэй Рекордс» стало партнером XXVI Международного благотворительного турнира по гольфу в организации выступления Ангелины Сергеевой – артистки лейбла – на финальном концерте праздничного мероприятия.

XXVI Международный благотворительный турнир по гольфу, посвященный Дню защиты детей, прошел 3 июня в загородном клубе Moscow Country Club. Турнир проводится на протяжении последних 26 лет. В этом году он объединил гольфистов из России, Индонезии, Италии, Таиланда и Вьетнама. Всего на поле вышли 80 спортсменов.

В день турнира в клубе прошел фестиваль, средства от продажи билетов на который были направлены на благотворительные цели. Фестиваль порадовал яркой и насыщенной программой. Гостей ждали утренняя зарядка на свежем воздухе с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой, театральное представление для всей семьи, мастер-классы, игры, спортивные занятия и научные шоу.

Праздник завершился вечерним концертом под открытым небом с участием популярных творческих коллективов и исполнителей. В качестве приглашенной гостьи на сцену вышла и артистка «Рэй Рекордс» Ангелина Сергеева – певица, автор песен, композитор, участница телепроектов «Голос», «Народный артист», «Главная сцена».

10.06.2022