«На одной волне»

Музыка, любовь, красота – эти три слова наиболее точно определяют жизненный и творческий путь Ирины Видовой. Певица, поэтесса, Женщина с большой буквы – яркая, талантливая, утонченная, обворожительная. Какими только эпитетами ни награждала ее пресса: «самая аристократичная певица», «белорусский феномен», «уникальная исполнительница на белорусской сцене», «культура нашего времени»…

            «Музыка, голос – все записывалось в нашей студии Олегом Молчаном, а сведением звука занимался Сергей Логоткин на студии Ray Records. Олег очень ответственно относился к этому проекту, не хотел никого подводить, чтобы не сорвать сроки выхода альбома, поэтому, в июле прошлого года, когда он уже был госпитализирован, приезжал на несколько дней домой, чтобы записать песню «В городе дожди», для которой он сделал новую аранжировку. И какая это аранжировка: ни одной грустной ноты! Олег был невероятным оптимистом по жизни и это слышно в его последней работе.

После смерти Олега я несколько поменяла концепцию альбома. Теперь это уже не мой альбом, а наш, я добавила песню «Талисман», которую исполняю в дуэте с Олегом. На обложке тоже мы вдвоем. Этот альбом – мое посвящение Олегу. Мы были неразлучны, и мы останемся неразлучными, потому что любовь вечна».

Ирина Видова

В конце 2019 года, записав альбом «На одной волне», Олег Молчан ушел из жизни, но не из жизни и творчества его любимой супруги и музы Ирины Видовой. Остались его прекрасные песни, многочисленные поклонники его таланта и наша память о нем!  Благодаря музыкальному издательству «Рэй Рекордс» альбом был выпущен и 22 апреля был выложен на всех цифровых площадках, таких как Yandex music, Itunes и Google music.

Приятного прослушивания!

22.04.2020