Notes for my Son

Музыкальное издательство «Рэй Рекордс» выпустило альбом Владимира Преснякова старшего Notes for my Son («Ноты для моего сына»).

Презентация новой работы Владимира Преснякова состоялась в конце июня в Москве. Автор впервые исполнил композиции из альбома на концерте в рамках совместного проекта радиостанции «Орфей» и Сенаторского клуба Совета Федерации «Музыка в верхах».

Вместе с Владимиром Пресняковым на сцене выступили известные джазовые музыканты: за роялем был пианист, композитор и аранжировщик Евгений Борец, а партию контрабаса исполнил Сергей Хутас.

«Ноты для моего сына» – уже третий альбом Преснякова-старшего, который создавался в сотрудничестве с Евгением Борцем. Ранее вышли в свет их совместные альбомы «Новеллы» и «Ноктюрны».

«Совсем недавно я и мои друзья Евгений Борец и Сергей Хутас записали альбом с моей музыкой. Огромная радость – доверить свою музыку этим выдающимся музыкантам! Сейчас мы с волнением ждем вашей реакции на наш альбом, дорогие друзья! Надеюсь, мы не подвели ваши ожидания!»

Запись концерта презентации можно будет увидеть на радио Орфей  и на официальной странице  радиостанции ВКонтакте сегодня в 19:00.

Послушать альбом

 

19.07.2022