Она ищет тепла…

Премьера новой акустической программы группы AMARIA «Она ищет тепла» состоялась 18 февраля 2020 года в столичном Джаз-клубе «Союз композиторов». Концерт, билеты на который закончились за неделю до его проведения, прошел с аншлагом.

Амария: «Я получила большое число теплых отзывов, особенно ценным был комментарий одного из присутствовавших в зале зрителей, который выразился так: “Вы прожили личные истории с нами сегодня, в этом столько смелости… Спасибо за доверие.” Эти слова для меня – показатель того, что да, свершилось. Программа эмоциональная, психологически непростая, в ней практически нет развлекательных песен, это – контент для думающих, зрелых людей, и без того, чтоб открыть душу, с ней не справиться».

Практически сразу было решено выпустить EP с несколькими песнями программы «Она ищет тепла» в живом концертном звучании, и последовавшая через месяц вынужденная пауза в выступлениях способствовала тому, что EP выходит уже в середине апреля.

Пять из двадцати песен программы: «Ужин, вечер, кафе, Париж», «Подруге», «Горячий шепот», «Теплый ветер» и «Забываю тебя», — в них, как в доверительной беседе, — о любви, о разлуке, о потерях, о надеждах…

 

17.04.2020