«Ray Records» стало участником MIDEM-2010

Впервые музыкальное издательство «Ray Records» приняло участие в международной музыкальной выставке MIDEM, прошедшей в Каннах (Франция) в январе 2010 года.
Музыкальная ярмарка MIDEM, в очередной раз подтвердила свой статус одного из самых престижных мировых музыкальных событий. В этом году MIDEM объединил более 7000 участников со всего мира. По традиции в выставке приняли участие известные исполнители, представители ведущих рекорд-компаний, музыкальных издательств, обществ по коллективному управлению правами авторов, исполнителей и изготовителей фонограмм, производители профессиональной музыкальной аппаратуры.
Одной из главных тем обсуждения стал вопрос нелегального копирования музыки в сети Internet, а также поиск способов борьбы с пиратством в эру современных цифровых технологий.
Участники выставки получили возможность посетить различные тематические семинары и конференции, обменяться опытом, установить новые перспективные деловые контакты.
По словам генерального, директора музыкального издательства «Ray Records» Петушиной Натальи: «MIDEM – это уникальная информационная площадка, которая объединяет участников музыкального рынка со всего мира. Участие в MIDEM – это, прежде всего, возможность получать актуальную информацию обо всех инновациях, изменениях и новых решениях в мировой музыкальной индустрии и успешно использовать ее в процессе работы. Для любого музыкального издательства – это также отличный шанс расширить географию деятельности за счет поиска потенциальных партнеров за рубежом».

01.02.2010