XIII Международный фестиваль «Хорошая песня»

14 сентября 2013 года в Светлогорске состоится финал XIII Международного фестиваля «Хорошая песня». Музыкальное издательство «Ray Records» поддержит конкурс и наградит победителя выпуском сольного альбома с передачей 1000 дисков автору.
В финальном концерте примут участие победители региональных отборочных туров, которые проводились на Урале (г. Березники, Пермский край), в Азии (г. Экибастуз, Казахстан), в Калининграде, в Израиле (отбор на «Первом русском радио в Израиле») и в Московской области, а также специально приглашенные исполнители.
«Ray Records» сотрудничает с фестивалем «Хорошая песня» на регулярной основе. Так, наше издательство уже выпустило альбомы нескольких его участников: обладателя Гран-при столичного отборочного тура 2012 года Алексея Дайнеко, двух победителей предыдущего фестиваля – Евгения Плыгина и Александра Дадали, и генерального продюсера фестиваля «Хорошая песня» Юрия Белоусова, юбилейный диск которого вышел в свет в августе этого года.
Одной из основных целей конкурса является поиск новых имен и их продвижение. Мы уверены, что в Светлогорске соберутся только самые талантливые артисты, которым есть чем порадовать слушателей. Желаем им удачных выступлений!

10.09.2013